Osram LEDinspect SLIM500 töölamp - Top1autovaruosad
  • Новое

Osram LEDinspect SLIM500 töölamp

Код: S152-LEDIL403

85,39 €
С НДС
fast delivery

Доставка 3-5 рабочих дней

Количество

Add to wishlist

Светильник LEDinspection SLIM500 от компании OSRAM идеально подходит для профессионального и частного использования.
Благодаря трем функциям освещения - высокой яркости до 500 лм, низкой яркости до 250 лм и функции фонаря до 70 лм - этот светильник обеспечивает высокую гибкость и разнообразные возможности настройки. Ультраплоская конструкция в сочетании с многоугольным расположением -270° с возможностью поворота на 180° позволяет направить луч света именно туда, куда нужно.
Фонарь LEDinspection SLIM500 является перезаряжаемым, а встроенный индикатор уровня заряда показывает текущее состояние батареи. В комплект поставки входит кабель для зарядки USB Type-C и соответствующий адаптер питания. LEDinspect SLIM 500 может использоваться до шести часов на низкой мощности и до четырех часов на высокой мощности.
В соответствии со степенью защиты IP54 этот инспекционный фонарь имеет защиту от проникновения частиц с ∅ ≥ 1,0 мм и от брызг воды и испытан на ударопрочность в соответствии с IK07. Этот светодиодный фонарь легко переносить, он имеет нескользящую и грязеотталкивающую поверхность, встроенный крючок и магниты для работы без рук и легкого крепления, что делает его идеальным для ремесленной деятельности, ремонта автомобиля и повседневных Кроме того, компания OSRAM предоставляет 2-летнюю гарантию на этот продукт.

Osram
S152-LEDIL403
16 штук
В этой категории 5 товаров:

Новостная рассылка

Присоединяйтесь, чтобы получить купоны на скидки и спецпредложения

Product added to compare.