В помощь автовладельцу

В помощь автовладельцу

Домкрат — обязательный предмет, который должен быть в багажнике каждой машины. Механическое приспособление предназначено для подъема транспорта. Подъемное устройство фиксирует автомобиль на заданной высоте. Домкраты отличаются формой исполнения, характеристиками, функциональностью.

Поразит разнообразие домкратов:

·         подкатной;

·         гидравлический;

·         ромбический;

·         бутылочный;

·         механический винтовой;

·         есть с фиксатором для быстрого подъема.

Обратите внимание на профессиональное очистительное оборудование. С его помощью легко удаляются загрязнения, окалина, ржавчина, застаревшее покрасочное покрытие. Не обойтись и без автомобильного пылесоса, который свободно справляется с мусором. У портативных достаточно мощности для борьбы с сором. Проведите сухую или влажную обработку салона при помощи моющего пылесоса.

Без набора автомобильных инструментом не обойтись ни одному владельцу автотранспорта. Количество предметов для поддержания авто в исправности зависит от личных предпочтений.

Не забудьте о средствах антикоррозийной защиты технического средства. Ими обрабатывают днище, колесные арки, пороги. В состав входит битумная мастика, основа на каучуке, разные смолы.

Защищают переднюю часть капота от механических повреждений, встречных потоков воздуха дефлекторы. Их подбирают, ориентируясь на тип и марку транспортного средства. К тому же такая защита обеспечит эстетический вид автомобилю.

Покупайте в top1 autovaruosad

В нашем виртуальном магазине без проблем можно купить любую деталь. У нас вы найдете продукцию на свой вкус и кошелек. Мы заботимся о своем сайте и публикуем полезные сведения для покупателей относительно подбора запчастей. По номеру комплекта из каталога без труда подберете необходимую автозапчасть в Эстонии.

Мы занимаемся продажей только качественных и сертифицированных товаров. У нас не бывает технически неисправных товаров. Мы предоставляем информацию о производителях и габаритах автодеталей. Заботимся об оптимизации сайта, чтобы клиенты совершали покупки без сложной регистрации.

Привлекают товары с сертификатами на них, широкий выбор технических деталей и приемлемые цены. Стоимость на автопринадлежности у нас ниже, чем в сетях, торгующих в режиме оффлайн. Обращайтесь!

Новостная рассылка

Присоединяйтесь, чтобы получить купоны на скидки и спецпредложения

Product added to compare.