Гибридный керамический воск Hybrid Cerami - Top1autovaruosad
  • Новое

Гибридный керамический воск Hybrid Ceramic Liquid Wax (крем) 473 мл

Код: S147-G200416EU

36,59 €
С НДС
fast delivery

Доставка 3-5 рабочих дней

Количество

Add to wishlist

Хотите простой в использовании автомобильный воск, но с ультра-современной керамической начинкой? Тогда гибридный керамический воск Hybrid Ceramic Liquid Wax в формате крема - это то, что вам нужно!

Благодаря усовершенствованной гибридной технологии SiO 2 вы получаете преимущества керамических защитных составов, а так же лёгкость и простоту нанесения, как у классических восков. Создает гладкий и блестящий слой, который защитит поверхность автомобиля от воздействия агрессивной среды, а так же наделит поверхность мощными гидрофобными свойствами!

Вода легко и быстро будет срываться с поверхности. Автомобиль дольше будет чистым, а мойка станет значительно проще.

Hybrid Ceramic Liquid Wax можно наносить на пластиковую и хромированную отделку экстерьера или наносить в качестве верхнего слоя поверх традиционных восков и силантов.

Способ применения:

  • Наносится на чистую и сухую поверхность. Хорошо встряхните продукт перед нанесением.
  • Одна из самых больших ошибок, которую люди допускают при нанесении воска, заключается в том, что они наносят его слишком много! Это только продлевает время сушки и затрудняет его удаление. По этим причинам всегда наносите воск достаточно тонким, но равномерным слоем.
  • Для достижения наилучших результатов наносите гибридный керамический воск в тени на чистую, прохладную поверхность по одной секции за раз, используя несколько перекрывающих проходов, чтобы обеспечить равномерное покрытие.
  • После нанесения, подождите 3-5 минут . Используя качественное микрофибровое полотенце, такое как Meguiar’s Supreme Shine Microfiber Towel, уберите остатки воска и располируйте поверхность до блеска.
Meguiars
S147-G200416EU
25 штук
В этой категории 3 товаров:

Новостная рассылка

Присоединяйтесь, чтобы получить купоны на скидки и спецпредложения

Product added to compare.