Helix Ultra Racing 10W-60 1л - Top1autovaruosad
  • Новое

Helix Ultra Racing 10W-60 1л

Код: S150-72500

18,29 €
С НДС
fast delivery

Доставка 3-5 рабочих дней

Количество

Add to wishlist

Shell Helix Ultra Racing 10W-60— уникальное  синтетическое масло экстра-класса , специально разработанное для гонок Ferrari 360 Modena Challenge и для стандартных автомобилей Ferrari F360 Modena. Масло разработано на основе всемирно признанной технологии Шелл и многолетнего опыта экстремальных гонок Формулы 1. 

Shell Helix Ultra Racing прекрасно зарекомендовало себя в режимах самого экстремального спортивного вождения и в  гонках мирового уровня. 

Масло Shell Helix Ultra Racing 10W-60 характеризуется повышенной стабильной вязкостью, обеспечивающей надежную защиту подшипников в экстремальных условиях, высоким уровнем защиты двигателя от различных опасных отложений и примесей,  не загрязняет окружающую среду.

Shell Helix Ultra Racing прекрасно подходит для любых двигателей – с турбонаддувом и безнаддувных, многоклапанных и инжекторных.

Благодаря уникальным присадкам моторноее масло Shell Helix Ultra очищает внутренние поверхности двигателя и препятствуют образованию нагара, что существенно повышает надежность и значительно увеличивает срок эксплуатации автомобиля.

По своим характеристикам Масло Shell Helix Ultra Racing 10W-60 удовлетворяет и превосходит требования самых современных промышленных стандартов. 

Онлайн-подбор автомобильных масел и жидкостей для вашего автомобиля »

SHELL
S150-72500
6 штук
В этой категории 5 товаров:

Новостная рассылка

Присоединяйтесь, чтобы получить купоны на скидки и спецпредложения

Product added to compare.